Какие условия указать при купле-продаже дома для перевода денег через банковский депозит?
Какие условия необходимо оговорить при заключении сделки купли-продажи дома для перевода денег через банковский депозит?
, Валентин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Какие условия указать при купле-продаже дома для перевода денег через банковский депозит? Какие условия необходимо оговорить при заключении сделки купли-продажи дома для перевода денег через банковский депозит?
Валентин
Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-вам необходимо прописать систему оплаты в договоре отдельным пунктом — в котором и укажите, что оплата по договору будет производиться через депозит банковского счёта.
Валентин
Вы самостоятельно готовите договор купли-продажи или нет?