Какой договор будет заключен, если две компании обязуются учредить ТОО?
Здравствуйте, хотелось бы получить Вашу консультацию. Ситуация следующая: наша компания "А" финансирует строительство определенного объекта. Компания АО "Б" осуществляет строительство данного объекта. Предельный срок строительства хотим заключить примерно на 2-3 года. Перед введением объекта в эксплуатацию договаривающиеся стороны обязуются учредить ТОО "С" (50/50) т.е. поровну и закрепить строящийся объект за ТОО "С". Возникает вопрос, какой это будет договор? И как быть если на Компанию "Б" 51 процент принадлежит государству?