Могу ли я, как сирота, рассчитывать на получение квартиры?

Я воспитывался в дет доме, нет обоих родителей. За мной было закреплено жилье, в котором проживало тогда и сейчас помимо меня 4 человека. Общен кол - во кв.м. 40, это по 8 на человека. Могу ли я в таком случае рассчитывать на получение квартиры?

, Николай, г. Уфа
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Идите в отдел отдел опеки и попечительства по месту прописки и пишите заявление о включении вас в список детей-сирот, нуждающихся в улучшении жилищных условий.