Как найти управу на брата, если он избивает меня до синяков?

Мне 14 лет и моему брату столько же и он меня избивает не за что. Избивает до синяков, а бывает до крови. Родителям всё равно, что мне делать?

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуй! В такой ситуации следует немедленно обратиться с заявлением в полицию или органы опеки и попечительства по месту твоего нахождения Так же ты можешь позвонить на Всероссийская «горячая линия» для детей с любого телефона. Не в коем случае не надо бояться