Правомерно ли удержание всей зарплаты в счет долга, если я единственный кормилец в семье?
Здравствуйте, у меня с зарплатной карты удержали 100% зарплаты, 100% долга за комунальые услуги, при чем у нас у квартиры 3 равноправных собственника.
Письма с уведомлением о долге мне не приходило. Сам я уже 2 года проживаю и прописан в Санкт-петербурге. А долг по квартире из г. Череповец
И еще у меня грудной ребенок, ипотека, и жена в отпуске по уходу за ребенком, и пособия начнет получать только через месяц.
Подскажите все ли законно ?