8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление об отмене исполнительного листа, если решение суда отменили по вновь открывшимся обстоятельствам?

Доброго времени суток! вынесено определение об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам, истец подал на это частную жалобу, можно ли мне написать какое либо заявление об отмене исполнительного листа в связи с данным определением?

, Татьяна, г. Губкинский
Анжелика Флирт
Анжелика Флирт
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Определение об отмене решения вступило в законную силу, то вы можете написать заявление ходатайство о приостановке исполнительных действий.

С уважением, Анжелика Флирт!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Вопрос Можно ли подать на банкротство, если квартира находится в залоге у частного лица Квартира будет продана?
Здравствуйте! Вопрос Можно ли подать на банкротство, если квартира находится в залоге у частного лица Квартира будет продана?
, вопрос №3938841, Эльвира, г. Сергиев Посад
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли сдавать квартиру без договора аренды, если нет, то как и где можно составить договор и какие процедуры нужно выполнить дабы законо сдавать квартиру?
Здравствуйте, можно ли сдавать квартиру без договора аренды, если нет, то как и где можно составить договор и какие процедуры нужно выполнить дабы законо сдавать квартиру ?
, вопрос №3938508, Антон, г. Тамбов
Гражданское право
Добрый день, можно ли как то наказать тату мастера, если он набил под грудью тату, 15 летней девочке?
Добрый день, можно ли как то наказать тату мастера, если он набил под грудью тату, 15 летней девочке? Письменного соглашения от родителей не было, но в момент происходящего, была рядом 24 летняя сестра
, вопрос №3938201, Максим, г. Электрогорск
Семейное право
Добрый вечер, можно ли подать на алименты, если уже подавала и отказалась от них?
Добрый вечер, можно ли подать на алименты, если уже подавала и отказалась от них?
, вопрос №3937984, Екатерина, г. Москва
Административное право
Можно ли подать одно заявление о досрочном прекращении административного надзора и о частичной отмене административных ограничений?
Здравствуйте. Можно ли подать одно заявление о досрочном прекращении административного надзора и о частичной отмене административных ограничений?
, вопрос №3937812, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017