Как вернуть деньги за оплаченную, но не проведенную операцию?

здравствуйте. делал опирацию по договору оплатил за 2 операции оплатил 110 тыс сделали одну за 70 тыс. бумага есть о проведенной операции 1 шт на сумму 70 тыс. обещали 40 тыс вернуть . написал заевление на вазврат 14.04 до сих пор денег нет и деректор клиники трубку не берет. куда и что нужно сделать чтоб вернуть деньги через суд и за что с них еще можно взыскать есль по хорошему они не захотели?

, виталий, г. Нижневартовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
обещали 40 тыс вернуть. написал заевление на вазврат 14.04 до сих пор денег нет и деректор клиники трубку не берет. куда и что нужно сделать чтоб вернуть деньги через суд и за что с них еще можно взыскать есль по хорошему они не захотели?

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статьей 131. ГПК России «Форма и содержание искового заявления, „или в чате любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать.