Засчитывается ли время обучения в институте в стаж, при назначении пенсии?
Здравствуйте! Мне исполнилось 55 лет и хочу оформить пенсию. Засчитывается ли время обучения в институте в стаж? Это было с 1982 по 1987, еще в советское время. Последние два года во врпмя учебы родился ребенок. После окончания вуза я работала в общей сложности чуть менее 4 лет, потом вышла замуж и уже не работала, так как родились еще двое детей и я занималась их воспитанием. Могу ли я получить пенсию?
Вам надо не дожидаясь 55 лет обратиться в пенсионные органы…