Как физически выселить из жилого помещения неплательщика по договору аренды?
Наниматель ( женщина, безработная) жилого помещения, заплатил только первый взнос за первый месяц, въехал в квартиру. Далее не заплатил депозит, просрочка 2 недели, по прошествии месяца не заплатил за месяц вперед, и коммунальные услуги за прожитый месяц. Нет денег, съезжать не желает, некуда давит на жалостью В квартире проживают также по договору аренды две ребенка 12 и 15 лет и мужчина 1977 года рождения. Договор аренды заключен на год, никто из жильцов в квартире не прописан. Как мне их выселить? В договоре есть пункт , если любой платеж просрочен на неделю - то арендодатель вправе расторгнуть договор, без возврата денег от"недополученных услуг". Как мне действовать?