На моем балконе сделали вывеску магазина, что делать?
Живу на 2ом этаже,на мой балкон сделали вывеску магазина.Что делать? Собственник бабушка,ходить не может.
Напишите изначально претензию — отнесите в магазин в 2 экземплярах, 1 оставьте себе с росписью работников магазина, хозяев магазина.
Балкон является вашей частной собственностью и никто не имеет права использовать его без вашего согласия.
Здравствуйте. Размещение вывески на балконе дома должно быть согласовано с собственниками жилых помещений.
Дополню коллегу, необходимо установить, не является ли данная вывеска рекламой. Если это реклама, то вполне вероятны и иные нарушения. Для этого необходимо обратиться в Администрацию города Челябинска.
После обращения в Администрацию и не получения положительного результата, Вы также вправе обратиться в прокуратуру или суд за защитой своих прав с заявлением о возложении обязанности демонтировать указанную вывеску.