Возврат денежных средств, списанных с карты без согласия владельца
Добрый вечер.
Мной 11.05.2016 был оплачен тариф услуг на ресурсе wix.com сроком на 1 год до 11.05.2017. Две недели назад на мой почтовый ящик пришло уведомление от этого ресурса об автоматическом продлении подписки еще на 1 год. Почтовым ящиком, на которое пришло уведомление, я пользуюсь редко. В силу этого уведомление было мной не замечено.
Сегодня 01.05.2017 без моего согласия произошло списание денежных средств в размере 5856 руб. Сразу после списания на сайте ресурса я отказался от автоматического продления подписки. И написал в поддержку с просьбой о возврате денежных средств. На что я получил отказ, т.к. в условиях пользования прописано об автоматическом продлении подписки.
Получается следующая ситуация. Во время действия текущей подписки я отказался от ее продления. Т.е. продления не будет, но и возврата средств не будет. На сколько законны действия данного ресурса и есть ли возможность вернуть денежные средства?