Как подать заявление о компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок?

Закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

В заявлении о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок. Оно у меня на ОВД, на следователей. Необходимо ли прикладывать копии доказательств, постановлений для каждой стороны ответа? Или достаточно будет только в суд?

Или копии постановлений и документов нужно только суду?

, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Все документы которые направляются в суд: полный комплект по количеству сторон по делу. Не приложение влечет оставления без движения по формальному основанию не приложены документы поименованные в заявлении в комплекте одной из сторон