Как доказывается факт распространения наркотиков?

Здрасти как вообще доказываеться факт распротсранение наркотиков если ты покупаешь его у другого человека и передаешь другому и сколько за это светит спасибо

, Гарик, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как вообще доказываеться факт распротсранение наркотиков если ты покупаешь его у другого человека и передаешь другому
Гарик

Гарик,

очень просто. Прослушиваются Ваши телефоны, контролируется интернет. затем Вас берут с поличным на контрольной закупке, протоколируют и отправляют для начала в следственный изолятор.

Там, в СИЗО, авторитеты криминального мира потребуют от Вас, как от «барыги», денег. Над Вами будут всячески издеваться, жестоко избивать, пока Ваши родственники не начнут перечислять солидные суммы денег на банковские карты, номера которых Вам укажут избивающие Вас сокамерники.

затем Вы будете осуждены к лишению свободы на срок от 10 до 20 лет. Срок зависит от того, сколько эпизодов сбыта наркотиков будет установлено.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Факт доказывается видео съемкой, свидетельскими показаниями. Срок очень большой, около 20 лет могут приговорить бывает и меньше, но всегда дают приличный срок за распространение тем более, и не адвокат не поможет никто.