Что делать, если обвиняют в сбыте наркотиков по показаниям знакомого?
Знакомого приняли у моего подъезда, по его показаниям он приобрел у меня наркотики на 1500 р , при нем были два свёртка , он заходил ко мне, но попросил только бумагу чтобы разделить нарк ср-во по тарочкам, я ему ещё и нарезала бумажки , спустя несколько часов меня задержали на улице и теперь по его показаниям у меня 228.1 часть 1 , после долгого допроса мне пришлось написать явку с повинной о чем сейчас очень жалею, что делать в такой ситуации? РС. сама являюсь наркопотребителем