Какова продолжительность трудового отпуска для работника дополнительного профессионального образования?
Добрый день. я работаю в государственной организации дополнительного профессионального образования, в должности начальника отдела информационной безопасности. Хотелось бы узнать какова продолжительность моего трудового отпуска?
заранее ссылаюсь на Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466
"О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"
и на Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678
"Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"
Ваша должность не отнесена к перечню должностей педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей, согласно приложению к Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» и Постановлению Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций», которым полагаются удлиненные отпуска.
Следовательно, вам полагается отпуск обычной продолжительности 28 календарных дней.