104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как быть с задолженностью по месту прописки, проживаю с мужем военнослужащим в другом регионе?

Добрый день!Сложилась такая ситуация, замужем за военным проживаю с ним на территории закрытого военного городка в Калужской области плачу кварплату по месту службы мужа.Прописанна в г.Омске случайно от сестры узнала что на мне висит Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, на сайте судебных приставов Исполнительный лист от 18.09.2013 № 2-3958/2013

М/С С/У 92 ЦАО Г.ОМСКА, далее такая графа Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) 24.11.2014

ст. 46 ч. 1 п. 3. Подскажите что мне делать? Справки о том что я проживаю в Калужской области и плачу коммунальные услуги есть.

12 Февраля 2016, 15:29, вопрос №162584 Дмитрий, г. Жуков
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
346
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Исполнительное производство о взыскании с вас задолженности по коммунальным платежам завершено в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.На сайте приведена норма федерального закона об исполнительном производстве.

Следовательно, пристав в настоящее время вас не должен беспокоить.В будущем, возможно, лист будет предъявлен повторно.Может быть.

В настоящее время вам необходимо обратиться с заявление о приостановлении начисления коммунальных платежей на вашу долю лицевого счета по месту вашей регистрации.Справка о факте проживания в Калужской области для этого вам и будет нужна.

12 Февраля 2016, 15:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут