Как вернуть деньги за ремонт в квартире, если в нем очень много недочетов?
Здравствуйте. Мне сделали ремонт в новой квартире. Очень много недочетов. Кривые короба, обои рисунок не совпадает, куча косяков с плиткой и особенно с эпоксидной затиркой. Розетки разный уровень по высоте. Ванную установили не так как было условлено. На кухне перепад между кафелем и ламинатом ( говорили что такого не будет). В договоре подрядчик частное лицо. Я его подписал при приемке ремонта, но сразу заметить все не было возможности. Все косяки накопились, точнее нашел в течении месяца. В договоре есть пункт "гарантия пол года". Исправлять силами подрядчика я не хочу, сомневаюсь в качестве исправлений, хочу что бы мне возместили часть потраченных денег. И дальше я найму квалифицированных людей и они все сделают. Как мне быть?
В акте приема не указал недочеты. Они были найдены уже после.