Уйти в декрет с двух основных мест работы
Добрый вечер.
Работаю 8 лет в больнице на ставку и с июня 2016 в частной клинике тоже на ставку.
Имею две трудовые книжки и на обоих местах работы оформлена как по основному месту работы.
В конце июня 2017 иду в декрет по беременности.
Вопрос: могу ли я рассчитывать на выплату декретных по двум местам работы если в мае уволюсь в клинике и на следующий день устроюсь к ним обратно официально по совместительству на 0,5 ставки. А через 2 месяца уйду в декрет с двух мест работы .
Как будет оплачен больничный лист в частной клинике если я там проработала 1 год на и 2 месяца по совместительству.
Спасибо.