Действителен ли договор аренды, если организация закрылась?

Здравствуйте. Ситуация такая. Я ИП, заключила договор с арендодателем. В данным момент хочу съехать, т.к. нет совсем продаж. Подала заявление на закрытие ИП. Но в договоре с арендодателем прописано, что заявление о съезде принимается за два месяца. Т.е. 2 месяца я еще должна заплатить даже если не буду там находится. Месяц я проплатила, а сейчас просто вынуждена закрыть уже ИП, т.к. денег нет. Но арендодатель просто опечатал модуль и закрыл доступ к товару моему (на 250000р). Апрель у меня оплачен, говорят что не откроют пока за май не заплачу (арендная плата 15000р) и не отпускают. (в договоре прописано, что они вправе опечатать) Но на данный момент арендодатель закрылся как юр лицо и переоформил на дочь. Нам арендаторам выдали доп.соглашение на подпись. Я его не подписала. Т.е. получается Организация с которой я заключала договор уже не существует а с новой организацией я не заключила договор. И правильно ли я понимаю что этот договор уже недействителен и то что там написано они не могут проводить в отношении меня? Или я все таки должна им заплатить еще за май, хотя я поеду за документами о закрытии ИП 10 мая. Как мне быть, очень боюсь, т.к. не знаю законов. И вообще имеют ли они право описывать мой якобы долг на 15000 товаром на 250000

, Юлия, г. Ярославль
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

У вас не простая ситуация и вряд ли вы получите необходимую помощь в формате ответов на ваш вопрос. пишите в чат, будьте готовы предоставить отсканированные копии имеющихся документов.