Где можно взять квитанцию для оплаты государственной пошлины?

Доброго времени суток, скажите пжлт, где можно взять квитанцию для оплаты гос. пошлины в арбитражный суд?

Хочу подать исковое заявление на пенсионый фонд по сдачи отчета сзв-м

, Динар, г. Великий Новгород
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Реквизиты для оплаты госпошлины в арбитраж можете звять на сайте соответствующего суда. Там же есть форма для заполнения.

Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

зайдите на сайт арбитражного суда своего субъекта, там есть раздел реквизитов для уплаты государственной пошлины.

Марина Третьякова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все реквизиты указаны на сайтах арбитражных судов.

Вы можете выбрать нужный Вам суд, перейдя по ссылке: www.arbitr.ru/

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Посмотрите все необходимые реквизиты на официальном сайте конкретного арбитражного суда, если возникнут какие либо сомнения лучше позвоните еще в суд и уточните точно.