При увольнении не выдают полный расчет, как можно повлиять на работодателя?

сын написал на увольнение три дня назад, ему не отдают трудовую книжку и полностью не расчитывают, кинули за месяц 3100руб., хотя он весь месяц вечерил и выходные работал, а остальные деньги говорят выплатят в конце ммая в канвете звони узнавай. что делать

, Юлия Па