8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность за длительный период деятельности по сбыту наркотиков?

Продажа , осадят ли за продажу наркотиков

торгую с 12 лет, еще не поймали, что грозит если буду продавать в украине и как отмазаться, щас очень хорошую прибль приносит

27 апреля 2017, 21:44, Виталий, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Продажа, осадят ли за продажу наркотиков торгую с 12 лет, еще не поймали,
Виталий

Осуждение возможно только за точно установленные конкретные факты сбыта наркотиков.

что грозит если буду продавать в украине
Виталий

Наступит уголовная ответственность по украинскому законодательству. Она не менее строга, чем в России.

как отмазаться,
Виталий

Только так:

Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
28 апреля 2017, 06:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Завязывайте, прямо сегодня, есть шансы, что остаться на свободе.

28 апреля 2017, 18:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Несовершеннолетнего с тяжелой болезнью обвиняют в сбыте наркотиков, возможен ли условный срок?
Здравствуйте, моего несовершеннолетнего сына (17лет) обвиняют в сбыте наркотиков в крупном размере (1 гр соли) и в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере (16 гр соли) и (6 гр спайса) он свою вину полностью признал, раскаялся, сотрудничает со следствием, ранее не судим, положительные характеристики, так же у него имеется тяжелая болезнь - новообразование головного мозга( не злокачественное) болезнь входит в перечень заболеваний препятствующих содержанию под стражей, в данный момент он находится под домашним арестом. Каковы шансы на условный срок если такие имеются? Огромное спасибо за ответ!
16 марта 2019, 23:19, вопрос №2293421, Антонина, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Наркотики
Уголовное преследование по выявленным случаям сбыта наркотиков
Прокуратура Великих Лук при осуществлении надзора за деятельностью органов предварительного расследования выявила 5 случаев сбыта наркотических средств неизвестными гражданами на территории города. Факты открылись в результате изучения уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела ОМВД России по г. Великие Луки. Руководителю великолукского отдела МВД направлены материалы для решения вопроса об уголовном преследовании по выявленным случаям. В результате полицейские возбудили 3 уголовных дела по фактам сбыта наркотиков, прокуратура взяла на контроль ход расследования.
10 апреля 2018, 09:45, вопрос №1962350, Валя, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Могут ли посадить за сбыт наркотиков, если перестал им заниматься?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мой отец занимался закладками наркотиков потом прекратил, через месяц в дом пришли сотрудники Росгвардии и предьявили обвинение за сбыт наркотиков через закладки, доме был обыск и осмотр телефонов и компьютера и ничего не было найдено а информация пришла в полицию от анонима где фото с паспортом и он сам и все обвинение по этим доказательством. Возможно ли так посадить человека если он закончил этой деятельностью заниматься
25 ноября 2017, 19:50, вопрос №1824856, Данил, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Обвинили в сбыте наркотиков, которым уже перестал заниматься
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мой отец занимался закладками наркотиков потом прекратил, через месяц в дом пришли сотрудники Росгвардии и предьявили обвинение за сбыт наркотиков через закладки, доме был обыск и осмотр телефонов и компьютера и ничего не было найдено а информация пришла в полицию от анонима где фото с паспортом и он сам и все обвинение по этим доказательством. Возможно ли так посадить человека если он закончил этой деятельностью заниматься
25 ноября 2017, 19:50, вопрос №1824855, Данил, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какова ответственность фельдшера, который осуществлял сбыт препаратов с содержанием наркотиков?
Савинов, работая фельдшером на подстанции «Скорой помощи», нередко выезжал к онкологическим больным, которым были прописаны препараты, содержащие наркотики. Используя неосведомленность пациентов, Савинов делал им инъекции анальгином. Наркотики он оставлял себе, а затем сбывал их знакомым наркоманам. Дайте пожалуйста уголовно-правовую оценку
11 мая 2017, 06:15, вопрос №1633145, Константин, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2017