Как снизить сроки наказания по статье 228, если у осужденного есть ребенок?
Моему брату назначили 10 лет строго режима, за 4-6 граммов спайса это было года 3 назад, при задержании нас даже не оповестили о его аресте, у него ребенок, справки-то, о том, что он психически не уровновешонный и плюс мы его в розыск подавали, и так вопрос можно ли ему как-то помочь? Хотя бы пару лет скостить ему, с ценной договоримся