Каковы последствия постановки на учет за драку в школе, если мне 12 лет?

мне 12 лет меня поставили на учет за драку в школе что будет мне помогите пожалуста пж аж пж пж пж

, салев, г. Санкт-Петербург
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

это будет плохо тебя характеризовать. За тобой будут более пристально следить педагоги. Если ты ещё что-то натворишь — то факт нахождения тебя на учете усилит твое наказание. Плюс родителей могут оштрафовать за плохое исполнение ими родительских обязанностей.