Как остановить взыскания, если задолженности перед энерго компанией не существует уже более полугода?

На работу пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату за задолженность по платежам за электроэнергию от службы судебных приставов. (ИП от 27.02.2017), но все задолженности по платежам были оплачены мной энергсбытовой компании ещё в октябре 2016 года.

Лицевой счёт оформлен на мою умершую маму, не на меня. Мне никакого уведомления от службы приставов не вручалось и не приходило. Как мне отстоять свои права? На сайте судебных приставов я обнаружила ещё одно ИП на своё имя от 01.11.2016. которое видимо тоже скоро будет обращено на взыскание. Как остановить все эти взыскания, если задолженности перед энергосбытовой компанией фактически не существует уже в течение полугода? Светлана Владимировна.

, Светлана Романенко, г. Тула
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратиться к приставам и предоставить им подтверждение оплаты долга