Затопили соседа, он получил выплату по страховке, но требует разницу, как быть?
В моей квартире произошёл разрыв холодной трубы, чем я нанесла вред собственнику этажом ниже, квартира собственника этажом ниже, была застрахована в Росгосстрахе, страховую выплату он получил полностью, но по факту она меньше оценки независимой экспертизы, пострадавший требует возместить разницу в сумме, хотелось бы знать, как дело обстоит в судебной практике, на сколько оценка стоимости вреда Росгосстрахом близка к действительной