В подвале жилого дома разместили производство гипсовых изделий, правомерно ли это?

Добрый день! У нас 3-этажный кирпичный 1-подъездный дом с 2 подвалами. В 1 из них разместились арендаторы и занимаются вредным производством - изготовлением изделий из гипса. Из-за большого расхода воды в квартирах маленький напор воды, присутствует запах нашатырного спирта, перед подъездом всегда мел и производственные составляющие.

Жильцам это доставляет неудобства.

Что можно сделать, куда обратиться?

С уважением,

Владимир.

, Владимир, снт. Адыгея
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! В связи с нарушением правил проживания, Вы можете обратиться за помощью в Жилищную инспекцию, органы прокуратуры