Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерно ли наложен запрет на действия с недвижимостью из-за долга в 5000 рублей?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста правомерно ли наложен запрет на рег. действия с недвижимостью из-за неуплаты дорожного налога в сумме 5000 руб

27 Апреля 2017, 14:57, вопрос №1622960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Чита
    • 1229ответов
    • 355отзывов

    Да.

    Арест имущества законен.

    Нет ареста, если долг менее 3 тыс. руб.

    27 Апреля 2017, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.