Имеет ли право военкомат призвать гражданина в армию, если он еще не получил диплом?
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет сейчас у него практика и защита диплома,отсрочка от армии у него до 28 июня 2017 г, но диплом после защиты он получит позже,а сейчас с военкомат замучили звонить и говорят что им до лампочки его диплом и что 29 его всё равно заберут не зависимо от того получит он диплом или нет. И обязательно ли идти на день призывника потому что его заставляют,а он не может у него практика