372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Действует ли Письмо Минобрнауки РФ от 16.04.2007 г. №03-760 "О доплатах за ученые степени"?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, действует ли на сегодняшний день Письмо Минобрнауки РФ от 16.04.2007 г. №03-760 "О доплатах за ученые степени"?

27 Апреля 2017, 10:46, вопрос №1622627
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
1054
ответа
560
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Этот документ отменен не был. При применении следует учитывать, что документ не носит нормативный характер, является разъяснением по конкретному вопросу, актуален на дату издания.

27 Апреля 2017, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17230
ответов
6821
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Диана!

Указанное письмо не признавали утратившим силу, но фактически оно является таковым, так как разъясняет положения уже недействующего Федерального закона № 161-ФЗ.

Некоторые моменты по доплатам раскрыты в письме от 12.09.2013 № НТ-883/17

27 Апреля 2017, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут