Законны ли действия работодателя, если, приняв меня на работу на сменный график, заставляют работать на дневном графике?

Приняли на работу со сменным графиком работы. Через 3 мес перевели на дневной по доп.соглашению, и вот уже в течении 5-и месяцев каждый раз заставляют подписывать доп.соглашения, мотивируя отсутствием заказов. Кому не нравиться - увольняйтесь или пишите административный. Имеют право держать на дневном графике, если принят был на сменный график работы?

Уточнение от клиента

Если в следующий раз откажусь подписывать соглашение, какие в отношения меня могут быть применены санкции, или меры воздействия?

, Роман Юрьевич, г. Нижний Новгород
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Вы же согласились на изменение графика?

Допсоглашение отменяет условие о сменном графике.

Нужно вовремя отказываться от изменения трудового договора, если не желаете менять график своей работы.

Роман Юрьевич
Клиент, г. Нижний Новгород

А если откажусь следующее соглашение подписывать, что могут со мной сделать? Могут просто выгнать в административный?