Каковы права работников, если недостачу распределяют на всех членов коллектива?

Здравствуйте, работаю в торговой компании работником склада, на испытательном сроке, получаю зп в виде белой и чёрной! После проведения ревизии выявилась недостача в 3000000 рублей, которые хотят повешать на 100 человек, чёрную заработную плату перестали выдавать! Как нам быть!?

, Андрей, г. Благовещенск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Следует обращаться в суд.

Иное не поможет.

Если докажете черную зарплату, она обелится.

И никто не будет предъявлять незаконные требования об удержаниях вопреки закону.