Как уволиться без ожидания двух недель, находясь в декрете?

как уволиться находясь в декрете без ожидания двух недель. сообщить об уволнении 27 числа-написать заявление и чтоб в трудовой было написано уволена 27 числа

, ангелинга, г. Казань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

сообщить об уволнении 27 числа-написать заявление и чтоб в трудовой было написано уволена 27 числа
ангелинга

только с согласия работодателя. Если работодатель не согласен, то уволит после истечения срока уведомления — 2 недели.

Татьяна Титова
Юрист, г. Белорецк

В заявлении указать: Прошу уволить по собственному желанию 27… Но заявление подать не менее чем за 2 недели до планируемой даты увольнения. Без срока 2 недели — только с согласия работодателя.