Как составить отказ от выселения, если у меня нет другого жилья?

Здравствуйте,дочь хочет выселить из квартиры, я лишен родительских прав,выселятся не куда, как можно составить отказ?

, Алексей, г. Донской
Владимир Бондарчук
Юридическая компания "Коллегия адвокатов "Адвокаты на Дубровке"", г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Речь в данном случае идет не об отказе, а о возражениях относительно заявленных исковых требований. Если дочь обратится в суд с иском о выселении, Вы вправе возражать против заявленных требований и аргументировать свою позицию — как в устной, так и в письменной форме.