Обязательно ли включать в извещение перечень необходимых документов

В извещении о проведении электронного аукциона указано только, что требования к участникам - установлены. А подробный перечень документов предоставляемых участником (например СРО) приведен в аукционной документации, которая опубликована вместе с извещением. Является ли это нарушением ст. 63 44-ФЗ и как доказать, что в данном случае выполнены требования закона?

, Шпота Андрей, г. Омск
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Разрешение ходатайств

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.