Кто имеет право взыскивать долг по кредиту, если я не оплачиваю его уже 4 месяца?

Здравствуйте,перестал платить кредит около 4х месяцев,недавно приходили какте то люди взыскивать долг,хотя на федеральном сайте приставов сказано что у меня нет долгов.Как во всем этом разобраться?

, Алексей, г. Морозовск
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Скорее всего дело передано коллекторам. Но вы имеете право с ними не взаимодействовать. Напишите отказ от обработки персональных данных в кредитную организацию.

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

этим можно разабратся зная кому Вы должны и какова сумма долга?

Алексей
Клиент, г. Морозовск

Должен сбербанку, 60500