Прописана в доме отца, могу ли быть против присутствия гостей?

Здравствуйте! Такая проблема... Я прописана в жилом доме, собственник мой отец. И на некоторое время решили приехать гости, пожить недолго (уточню, что это взрослая дочь отца от первого брака, не прописана в этом доме). Могу ли я быть против этого, чтобы эти гости жили в этом доме? Желательно сослаться на норму закона.

, Анастасия, г. Нижний Новгород