Как сделать расчет при перепродаже товара другой фирме?

Добрый день у меня вопрос. Мы хотим купить товар и продать его другой фирме. Мы являемся обществом с ограниченной ответственностью и работаем на упрощенной системе налогообложения.Какие убытки мы понесем при данной сделке?

, Лиана, г. Стерлитамак
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, почему именно убытки? Вы будете реализовывать товар по цене ниже закупочной? Какой у вас объект обложения по УСН?