Как повлиять на мать ребенка и сотрудников детского сада, если мне не дают видеться с сыном?

мне родителю недают подойти или общаться с сыном третьи лица и говорят что я нечего недокажу даже если обращусь ! воспитетели с заведующей дет сада в сговоре с мамой моего сына ! моя гражданская жена мать моего сына пыталась завести уголовку на меня чтоб ограничить мои возможности в суде ! при этом она обманывала суд вписывая в иски что не чинит препятствий сыну в общении с отцом ! хотя она не только препятствовала и при моём приближении к сыну писала заявления в полицию прокуротуру как районного уровня так и городского и также областного ! помимо этого она вступила в сговор с воспитателем из дет сада и те тоже нарушают права ребёнка и мои ! затянув судебный процесс на пол года она получила решение суда на моё общение с 28.11.2016 по решению суда я должен был 30.11.2016 придти за сыном в дет сад ! я пришёл и меня послали ...... ! я потом прошёл по месту жительства и постучал в стальную дверь через 3 минуты меня окружали полицейские с предьявленными на меня заявлениями в попытке убить в выламывании стальной двери в оскарблениях и тд и тп . полицейскими было принета попытка попасть в квартиру но им ответили что дверь им некто не откроет ! а через 3 дня полицейские мне сказали что по её заявлению меня посадят ! я и мой сынок в такой обстановке уже почти год невидимся и неслышимся ! она подала апеляцию по решению абластного суда состоявшегося 4.04.2017 всё осталось также мне общаться с сыном ! но по прежнему все действуют против 3-х летнего сына и меня !

, Владимир, г. Саратов
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Владимир!

Ваша ситуация является к сожалению типичным примером притеснения прав отца. Вместе с тем, ее многоаспектность и сумбурность подачи важной информации по делу, не позволяет в полной мере предоставить Вам алгоритм дальнейших действий по восстановлению нарушенных прав.

В связи с чем, информирую Вас о том, что в случае наличия Вашего желания сотрудничать, я готов оказать Вам всестороннюю консультацию в личном чате.