Решение суда первой инстанции вступило в законную силу, в какой срок ответчик должен его исполнить?
Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста ,если возможно. Исковое заявление по трудовому спору удовлетворено судом 22.11.2016г. В этот же день ответчиком подана апелляционная жалоба.
. 06. 04.2017г. определением Верховного суда решение первой инстанции оставлено без изменений, апелляция без удовлетворения.
Таким образом решение суда первой инстанции вступило в законную силу 06.04.2017г.
В какой срок ответчик должен его исполнить?