Каковы риски сдачи квартиры в аренду, если у жильцов маленький ребенок?

Здравствуйте! Нашла арендаторов с ребенком и сомневаюсь сдавать квартиру в аренду или нет. Договор с молодым человеком надо заключать, ему 27 лет, будет жить его мама 47 лет и его брат 7 лет. Заключаю на полгода с 1 мая, квартира выставлена на продажу, об этом их предупредила.Спасибо.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Если вы не планируете делать регистрацию арендаторам, то проблем возникнуть не должно. Внимательно отнеситесь к составлению договора, особенно учитывая то, что квартира выставлена на продажу.