Как продлить срок пребывания украинке по состоянию здоровья?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , я гражданка Украины из Харьковской обл. , могу ли я продлить срок пребывания в России по состоянию здоровья , все справки , обследования на руках , состою на учете в клинике , прописали строго постельный режим до конца лечения , но при этом миграционная карта до 9 мая 2017 , а нахожусь в России за этот год 105 дней ? Как быть в этой ситуации ?