Как расторгнуть договор страхования жизни, заключенный обманным путем?
Как расторгнуть договор страхования жизни если его вынудили подписать (ввели в заблуждение, что так надо и для Вас это совершенно бесплатно, компания сама оплатит) при заключении договора с оздоровительной компанией ООО Эстель, если с этой компанией уже расторгнут договор. Компания заплатила от моего лица за счет кредитных средств взятых от моего имени. (полис во вложении)
- Полис страхования жизни.pdf
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ, в общем мошенники на государственном уровне...
Спасибо большое вы мне очень помогли, а то наши юристы сказали что все можно вернуть только деньги вперед заплатите, а я не досмотрела этот пункт