Человек воспользовался мое жизненной ситуацией, сказал что займет денег, встретимся чтобы поговорить на
Человек воспользовался мое жизненной ситуацией , сказал что займет денег , встретимся чтобы поговорить на счет этого , обманным путем привез в гараж , на телефоне не было связи чтобы позвонить кому-то или уехать , начал домогаться я говорила что мне это не нравится и не приятно , но он все равно продолжал делать это и принудил к половому акту
, Валентина, г. Норильск