По подписи без данных паспорта могут оформить кредит?

я работаю в магазине игрушек,пришёл на работу мужчина по поводу поставки игрушек хотел сотрудничества я с ним поговорила и он попросил расписаться в бланке что беседывал со мной

я расписалась теперь боюсь не подписала ли я ему имущество или не оформил ли на меня кредит

, ирина, пгт. Нарышкино
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день.

Конечно из Вашего сообщения не понятно, какой бланк Вы подписали, но это не банковский кредит.

я расписалась теперь боюсь не подписала ли я ему имущество или не оформил ли на меня кредит

Имущество таким образом тоже не подписывается.

Но это может быть всё что угодно: и предварительный договор и расписка какая-нибудь.

Но на будущее: никогда не подписывайте не глядя никакие бланки.

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Роспись в бланке ни какого правового значения не имеет. Не известный мог и сам подпись постави