Какие документы ИП может выдавать при работе на УСН?

Здравствуйте!

Я ИП на УСН 6%, вид деятельности производство. Могу ли я выдавать акт приема передач, а если нет то какие точно документы я имею права выдавать

, Лариса, г. Брянск

Здравствуйте, Лариса!

Вы можете выдавать совершенно любые первичные документы, которые соответствуют вашему виду деятельности:

Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ
(ред. от 23.05.2016)
«О бухгалтерском учете»

Статья 9. Первичные учетные документы
1. Каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом. Не допускается принятие к бухгалтерскому учету документов, которыми оформляются не имевшие места факты хозяйственной жизни, в том числе лежащие в основе мнимых и притворных сделок.