8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать возврат денежных средств за автомобиль в кредит?

Добрый день!!! У нас возникла проблема с машиной. Дело в том что мы собирались купить машину в автокредит с первоначальным взносом 100000 рублей,отправили заявку через интернет ,на следующий день позвонили и сказали что нам одобрен кредит . На следующей день мы поехали оформлять спросили у менеджера действительно ли нам одобрили,на что ответил положительно. сказал что нужно внести первоначальный взнос на кассу что мы и сделали,потом отправил нас в кредитный отдел где мы узнали что это была предварительное решение и что заново надо отправлять заявку что мы и сделали в итоге прождали весь день ближе к вечеру он говорит что нам одобрен кредит от банка под 33% годовых, естественно мы отказались и попросили вернуть первоначальный взнос на что они ответили что не имеют права возврата так как мы его внесли в задаток предложили купить бу автомобиль на эту сумму мы попросили показать авто однако он сказал что его через 15 минут привезут а пока подписывайте договор купли продаже уверил нас в том что машину в полном исправном состояние однако потом он дал ключи и ушел . Машина была грязная, салон полностью не соответствовал этим 100000 рублей , мы сели поехали по дороге несколько раз останавливались . На следующей день мы поехали писать заявление на расторжение договора купли продажи заявление приняли и сказали что будут рассматривать в течение 10 дней а по договору мы можем в течение 3 дней вернуть автомобиль, мало того что они в банк ни какой заявке не подовали держали весь день нас , я узнавала про банк этого банка как 2 года уже нет. Что нам делать помогите пожалуйста мы хотим вернуть товар и забрать наши деньги.

Показать полностью
, Диля, г. Уфа
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Обращайтесь в полицию. вы имеете дело с мошенниками.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать прививку от коронавируса с 15 лет без разрешения родителей
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать прививку от коронавируса с 15 лет без разрешения родителей
, вопрос №4085471, Павел, г. Новосибирск
Алименты
Здравствуйте, можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах, если отцовство не установлено, в свидетельство о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте,можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах,если отцовство не установлено,в свидетельство о рождении стоит прочерк?
, вопрос №4082881, Татьяна, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Прошу подсказать правильно оформлена претензия на возврат денежных средств
Прошу подсказать правильно оформлена претензия на возврат денежных средств.
, вопрос №4081120, Mixail Mixail, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 25.04.2017