Можно ли сделать возврат денежных средств за автомобиль в кредит?

Добрый день!!! У нас возникла проблема с машиной. Дело в том что мы собирались купить машину в автокредит с первоначальным взносом 100000 рублей,отправили заявку через интернет ,на следующий день позвонили и сказали что нам одобрен кредит . На следующей день мы поехали оформлять спросили у менеджера действительно ли нам одобрили,на что ответил положительно. сказал что нужно внести первоначальный взнос на кассу что мы и сделали,потом отправил нас в кредитный отдел где мы узнали что это была предварительное решение и что заново надо отправлять заявку что мы и сделали в итоге прождали весь день ближе к вечеру он говорит что нам одобрен кредит от банка под 33% годовых, естественно мы отказались и попросили вернуть первоначальный взнос на что они ответили что не имеют права возврата так как мы его внесли в задаток предложили купить бу автомобиль на эту сумму мы попросили показать авто однако он сказал что его через 15 минут привезут а пока подписывайте договор купли продаже уверил нас в том что машину в полном исправном состояние однако потом он дал ключи и ушел . Машина была грязная, салон полностью не соответствовал этим 100000 рублей , мы сели поехали по дороге несколько раз останавливались . На следующей день мы поехали писать заявление на расторжение договора купли продажи заявление приняли и сказали что будут рассматривать в течение 10 дней а по договору мы можем в течение 3 дней вернуть автомобиль, мало того что они в банк ни какой заявке не подовали держали весь день нас , я узнавала про банк этого банка как 2 года уже нет. Что нам делать помогите пожалуйста мы хотим вернуть товар и забрать наши деньги.

, Диля, г. Уфа
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в полицию. вы имеете дело с мошенниками.