Вопрос отозван
Как правильно надо было заполнить конкретные показатели?
Помогите заполнить конкретные показатели для лота http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148200005417000206. В предыдущий раз отклонили нас из-за всяких сносок, в которых черт ногу сломит. Помогите пожалуйста сейчас. Специфика - дорожные работы.
, Максим, г. Москва
Алексей Байкалов
Добрый день, Максим.
Заявка на изготовление документов размещается в разделе «Документы». Также Вы можете обратиться в чат к любому юристу этого проекта с предложением изготовить документ.
С уважением, Алексей Байкалов.