8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите где просить о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Олейников Сергей Алексеевич 1987г.р. место жительства Туристская д. 8/3-161. 8-952-200-40-57. У меня вопрос: несколько лет назад Следственным Управлением при УВД по Кировскому району г. Санкт-Петербург было возбуждено уголовное дело по ФАКТУ мошенничества в отношении руководителя компании ЗАО "РСУ-25". Но почему то сразу закрыли за давностью лет и никто не хочет давать какие-нибудь комментарии по этому поводу. На данный момент более 20 семей выселяют на улицу "честные" покупатели. Получается уголовное дело до ума не довели, мошенники победили, людей выкинули на улицу (уже почти). И так вопрос: возможно ли вообще получить от государства помощь и защиту от мошенников? Кому жаловаться на следственное управление, кому жаловаться на судебную систему? Так как на суде прокурор сказала, что эти два дела (уголовное и гражданское) хоть и связаны одним недвижимым имуществом, но между собой не связаны? И в случае победы мошенников (в этом уже почти нет сомнений) нас просто выселят на улицу? Зачем тогда снимали с очереди, забирали комнату в общежитии (это вопрос жил. комитету)? Чтобы потом сделать из нас бомжей?

С уважением...

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

пишите жалобу в прокуратуру

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Олег, писал прокурору СПБ. Ответ прост - этим делом занимаются другие ведомства, данный вопрос не в нашей юрисдикции. Собственно так все отвечали, президент, премьер, депутаты и т.д. Но все-равно спасибо.

Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Сергей.

Ситуация по «РСУ-25» мне хорошо известна, я много общался с дольщиками вашего вДолевке и на однодольщиках. И дело против Михайлушкина и К возбужалось уже третий раз. Если быть точным, то не против конкретных нарушителей, а «по факту».

Свяжитесь со мной в понедельник, попробую помочь.

Боритесь за свои права до конца.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Окажу содействие на любой стадии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я купила микроволновую печь (29.03.2024г.) Гарантийный срок службы 12 месяцев(1 год). Сейчас у МП не работают сенсорные кнопки, точнее она не греет. Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и только в случае, если товар ремонту не подлежит , то замене товара или возврат денег.А я не хочу ремонтировать ее, я хочу возврат денег. Подскажите, пожалуйста, по какому закону (более точно- статью) я могу решить этот вопрос и как? РК г. Семей
, вопрос №4097739, Елена, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу предоставить мне в 2024 году ежегодный основной оплачиваемый отпуск общей длительностью 27
1.Правомерно ли написать такое заявление на отпуск, где указаны рабочие дни. Имеется в виду что отпуск положен 28 календарных дней. Из них как правило 20 рабочих и 8 выходных при работе 5/2. Один день отгулял по заявлению ранее, поэтому 27 дней в заявлении. 2.Правомерно ли требование руководства, при таком написании заявления, внести 10 мая в дни отпуска на основании того что это 10 мая стал выходным из-за переноса? ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу предоставить мне в 2024 году ежегодный основной оплачиваемый отпуск общей длительностью 27 календарных дней в следующие периоды: -02-08.05.2024 (7 к.д.) -10-14.06.2024 (4 к.д) -05-20.08.2024 (16 к.д.)
, вопрос №4096762, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, сыну для получения мат.помощи в Университете необходима справка о составе семьи. Обратились в районное МВД с заявлением, пришел отказ в предоставлении данных о других лица (это 2е несовершеннолетних детей)т.к. необходимо письменное согласие жильцов с указанием №152-ФЗ от 27.07.2006 и в тоже время указывается п 35.1 Приказа Минстроя №984 от 23.12.2022г, что данные может получить собственник жилья. Супруг является собственником жилья, заявление писал от своего имени. Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4096591, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2013