Подскажите где просить о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Олейников Сергей Алексеевич 1987г.р. место жительства Туристская д. 8/3-161. 8-952-200-40-57. У меня вопрос: несколько лет назад Следственным Управлением при УВД по Кировскому району г. Санкт-Петербург было возбуждено уголовное дело по ФАКТУ мошенничества в отношении руководителя компании ЗАО "РСУ-25". Но почему то сразу закрыли за давностью лет и никто не хочет давать какие-нибудь комментарии по этому поводу. На данный момент более 20 семей выселяют на улицу "честные" покупатели. Получается уголовное дело до ума не довели, мошенники победили, людей выкинули на улицу (уже почти). И так вопрос: возможно ли вообще получить от государства помощь и защиту от мошенников? Кому жаловаться на следственное управление, кому жаловаться на судебную систему? Так как на суде прокурор сказала, что эти два дела (уголовное и гражданское) хоть и связаны одним недвижимым имуществом, но между собой не связаны? И в случае победы мошенников (в этом уже почти нет сомнений) нас просто выселят на улицу? Зачем тогда снимали с очереди, забирали комнату в общежитии (это вопрос жил. комитету)? Чтобы потом сделать из нас бомжей?

С уважением...

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

пишите жалобу в прокуратуру

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Олег, писал прокурору СПБ. Ответ прост - этим делом занимаются другие ведомства, данный вопрос не в нашей юрисдикции. Собственно так все отвечали, президент, премьер, депутаты и т.д. Но все-равно спасибо.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Сергей.

Ситуация по «РСУ-25» мне хорошо известна, я много общался с дольщиками вашего вДолевке и на однодольщиках. И дело против Михайлушкина и К возбужалось уже третий раз. Если быть точным, то не против конкретных нарушителей, а «по факту».

Свяжитесь со мной в понедельник, попробую помочь.

Боритесь за свои права до конца.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Окажу содействие на любой стадии.