Как узаконить отношения индивидуального предпринимателя и поселковой администрации?

Как узаконить отношения индивидуального предпринимателя и поселковой администрации? У меня своеИП Ритуальные услуги как мне стать специализированной службой. И какие документы мне нужно оформить с администрацией чтоб(все было законно) и они выделили хоть 0.01 ставки на смотрителя кладбища.

, Юлия, г. Ижевск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Вы спрашиваете: "Как узаконить отношения индивидуального предпринимателя и поселковой администрации? У меня своеИП Ритуальные услуги как мне стать специализированной службой. И какие документы мне нужно оформить с администрацией чтоб(все было законно) и они выделили хоть 0.01 ставки на смотрителя кладбища".

Если у Вас нет смотрителя (директора) кладбища, предложите главе администрации поселения свои услуги с заключением соответствующего договора. И Вам тогда нужно будет внести в перечень оказываемых Вами услуг, как ИП, дополнительную услугу, уведомив об этом налоговые органы по месту регистрации ИП.